TINKOFF ROSAFEST 2018. КРУПНЕЙШИЙ ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТЕПЕРЬ В ФОРМАТЕ БОЛЬШОЙ ИГРЫ!



После 10 лет, и полсотни успешных проектов в Альпах, команда spotway.ru организовала 2 крупнейших зимних ивента на курорте Роза Хутор под названием #ROSAFEST. 

#ROSAFEST2016 – мощная тусовка лыжников и сноубордистов, где спортивные контесты и вечеринки проходили в режиме non-stop! Прорайдеры и любители брали новые высоты в парке и на склонах, получая призы и признание. Вечерами все отрывались на open-air барбекю, танцевали и прыгали с банджи на подвесном мосту прямо в горном ущелье, на ледовом катке, в ночном клубе, аквапарке и, конечно, в отелях. Spotway.ru умудрились провести более 20 громких мероприятий за один фестиваль! 

#ROSAFEST2017 – стал настоящей перезагрузкой в горах! У гостей была уникальная возможность вернуться с фестиваля в улучшенной версии себя. В режиме безудержного веселья все желающие могли стать и пилотом квадрокоптера, и модным ди-джеем, прокачаться во фристайле и фрирайде под руководством чемпионов страны, пройти квест в горах с кучей призов. Так много невероятных активностей в одном месте, о которых мечтал каждый, но никак не решался попробовать! 

В этом сезоне #ROSAFEST пройдёт с 27 января по 03 февраля 2018, по традиции в самый снежный период зимы. Что тебя ждёт в этот раз? 

БОЛЬШАЯ ИГРА – ЭТО НЕ ПРОСТО ФЕСТИВАЛЬ В ГОРАХ 

Иммерсивные перфомансы в горах? Это своего рода ожившая компьютерная игра с эффектом полного погружения в происходящее. За любые свои действия ты получаешь баллы. Познакомиться с соседкой? Выпить в баре пива? Скатиться с горы раньше всех? Теперь это всё ты делаешь не просто так. Каждый день десятки разноплановых заданий и множество ценных призов от партнеров. Процесс самой игры важнее, чем ее итог – всё как и в жизни. Самые активные герои будут вознаграждены экстремально-классными подарками. 

ОБРАЗОВАНИЕ В ИНДУСТРИИ ЭКШН-СПОРТА 

Всегда стремишься к развитию, полон сил и смело принимаешь любые вызовы? Чувствуешь, что готов на многое, но тебе не хватает некоторых знаний и техники? Добро пожаловать в мекку фрирайда, фристайла и джиббинга! Академия навыков ROSAFEST 2018 – это не только лучшие российские, но и зарубежные инструкторы-прорайдеры, каждый из которых приготовил для тебя авторскую программу обучения. Занятия с гуру бесплатны для всех участников академии. Торопись забронировать местечко! 

Отдельный учебный парк! Райдеры с разным уровнем катания больше не будут мешать друг другу. Не придётся выжидать и смущаться, разучивая новый трюк. Именитые спортсмены с обложек журналов и экстрим-видео научат кататься именно тебя! 

Парк будет построен специально для максимального прогресса гостей с любым уровнем катания. А в огромной тест-зоне лыжи и сноуборды из новых коллекций будут доступны также бесплатно для участников ROSAFEST. 

БОЛЬШЕ РОКА, ЭНЕРГИИ И ДРАЙВА! 

Это ты отжигал в рок-клубе «Мамонт» в том году так, что в баре тряслись бокалы? Кричал наизусть все песни Blink 182? Значит, эта новость для тебя! В этом сезоне больше рока, поп-панка и, наконец, живые концерты! Вспомним лихие годы и первые спуски с горы под Guano Apes в плеере! Клубных вечеринок будет не меньше. Ожидается крутой DJ’s привоз и сеты от любимых резидентов альпийских вечеринок Spotway! 



СПОРТ И ИНТЕРАКТИВНЫЙ ФРИСТАЙЛ 

На фестивале в 2016-м сильнейшие райдеры страны перелетали ратрак и ставили трюки на огромном трамплине, которые задавала экстрим-рулетка. В 2017-м совместили огненный контест от Дениса Бонуса с прыжками на редкой для России фигуре – пирамиде. В 2018-м будет недостаточно просто прыгать на фигурах и показывать сложные трюки. Спортсменов ждёт настоящее интерактивное шоу. Есть любимый лыжник или сноубордист? Именно ты сможешь повлиять на его проход в финал! 

Chineese Downhill – массовый скоростной спуск, который пройдет в формате видеоигры «Марио». Закладывая повороты на спуске, не забывай собирать монетки и спасать принцесс! 


НАЙДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ 

Все знают, что 70% успеха – это правильное окружение! Погрузись на неделю в атмосферу молодежных комедий, где студенческие общины закатывают грандиозные вечеринки! У команды spotway.ru много интересных идей, как познакомить тебя с тусовкой твоей мечты. Никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою вторую половинку. Под фестиваль уже выкупили целые отели в Горной Олимпийской деревне: Riders Lodge, AYS Design Hotel, Boogel Woogel, Rosa Ski Inn, AYS Let IT Snow и Отель 28. Все живут, катаются и отдыхают вместе: участники, музыканты, блогеры и райдеры – как одна большая семья. 


Новые пространства, осознанные сновидения, теперь это не просто спортивно-музыкальный фестиваль в горах, встречай #ROSAFEST2018. THE GAME! 

Крути любовь и градусы, катай, тусуй и каждый день получай за это призы! При двухместном проживании цена за человека на неделю сейчас всего от 17 500 рублей. В цену также входит браслет участника, вся программа по нему будет бесплатной.

Заходи на spotway.ru, бронируй Тinkoff Rosafest 2018 и готовься к Большой Игре!


Комментарии