Фильм о безопасности в горах «День Фрирайдера» онлайн!

В этом фильме мы подняли вопрос безопасного фрирайда, это документальный фильм-реконструкция, в котором наглядно показано, что происходит с человеком, не соблюдающим элементарные правила поведения в горах. Это не художественный фильм, и не фильм-инструкция, этот фильм, - наш вклад в решение проблемы отсутствия в России культуры катания вне трасс. Этим фильмом мы хотим донести до новичков простую истину, что "Здесь Вам не равнина...", что в горах есть свои правила, не соблюдая которые можно погибнуть. В наше время очень просто найти любую информацию, сходить на лекцию по лавинной безопасности, обратиться к гиду, научиться пользоваться необходимым снаряжением и т.д., но абсолютное большинство "фрирайдеров" не делают это, в итоге - каждый сезон десятки погибших, и зачастую именно из-за несоблюдения правил безопасности в горах. 

 Мы рады, что многие зрители фильма уже задумались о своей безопасности вне трасс, надеемся, что и Вам фильм будет полезен!


В фильме снимались: Евгений Егоров, Олег Кривцов, Иван Малахов, Андрей Золотоверх, Иван Олейников, Павел Львов, Николай Пиотровский, Михаил Переверзев, Леонид Андреев, Дмитрий Пищулин, Геннадий Масальский, Алексей Аввакумов, Александр Сучков, Николай Сучков, Вероника Сорокина, Игорь Ильиных, Евгений Карпухин, Мария Филичкина, Михаил Тормозов, Юлия Марголит, Фомин Сергей, Анна Ханкевич, Давыдов Владимир, Соколов Александр, Карен Мартиросян, Цыганков Денис, Анна Орлова, Алим Бербеков, Евгений Ардорайд, Метал, и друзья.

Атор идеи и режиссер: Николай Пиотровский 

Оператор-постановщик: Николай Пиотровский

Вторая Камера: Константин Мордвинов, Владислав Быков, Александр Королёв, Алексей Аввакумов, Сергей Фирсов, Анна Холина

Режиссёр монтажа: Сергей Гурьянов

Монтаж: Диана Пузикова

Продюсер: Николай Пиотровский

Со-продюсер: Максим Горюнов, Денис Беляков 

Меценаты проекта: Вадим Богданов, Радмир Насыров

Место съемок: Роза Хутор, Красная Поляна

Генеральные партнёры фильма: Спорт-Марафон, Роза Хутор, Red Fox

Партнеры фильма: FischerVIVAXRip Curl I X-marathonPanasonicMuzzy.ru

Комментарии