Спортивная программа AVOSNOWFEST и LAAFEST

AVOSNOWFEST (Франция, Авориаз) и LAAFEST (Швейцария, Лаакс) – российские спортивно – музыкальные фестивали, спортивная программа которых включает различные скоростные спуски, соревнования в парке и много фановых контестов. Команда организаторов представляем вашему вниманию программу соревнований в формате джиббинг.

AVOSNOWFEST – ночной джиббинг контест


 

17 января в Лааксе (этап 1) и  04 февраля (этап 2) в Авориазе состоится ночное джиббинг шоу Men's Health Rail Master как среди любителей, так и лучших российских профессиональных атлетов. Соревнование пройдет на специально подготовленной площадке при искусственном освещении непосредственно в центре курорта. Хорошее настроение для всех гостей будут создавать DJ Андрей Пирумов (Flammable beats), DJ Маша Пирумова  (DJ Sestra, Low Budget Family) и постоянный русский MCSteppaStyle. Мы будем встречать все стильные трюки бурными аплодисментами и громким ударом в гонг. Все происходящее будет комментировать известный сноуборд –TV комментатор Жора Стеценко. Обязательным критерием является предварительная регистрация и соблюдение индивидуальной техники безопасности (шлем). Награждение победителей пройдет в этот же день на специальной вечеринке от программы приключений MHadventure. Многочисленные призы от партнеров ждут своих победителей.


LAAFEST – спортивная часть


 Главный приз среди про райдеров (сноубординг): поездка в сноуборд - лагерь MHAdventure в Хемседал (Норвегия)

 Главный приз среди про райдеров (ньюскул): поездка в летний лагерь ActionCamp на ледник Ле Дез Альп (Франция)

На 02 февраля в Авориазе запланировано соревнование NatureJibbingbyTebeolive.ru среди сноубордистов и ньюскулеров в уникальном деревянном парке theStash в формате джиббинг. В соревновании могут принять участие до 100 человек, и только гости фестиваля. Обязательным критерием является предварительная регистрация и соблюдение индивидуальной техники безопасности (шлем). 

 Призовые места:  

1)      Самый стильный райдер (лыжники)

2)      Самый техничный райдер (лыжники)

3)      Самый стильный райдер (сноубордисты)

4)      Самый техничный райдер (сноубордисты)


Особая благодарность нашим спонсорам и партнерам: международному туроператору JetTravel, мужскому журналу MensHealth, программе приключений MensHealthAdventureБанку24.ру, камере для экстрималов Actioncams.ru, энергетическому напитку MonsterEnergy, авиаперевозчику SwissInternationalAirLines.

Официальный сайт Laafest : www.actioncamp.ru

Мы благодарим за помощь в продвижении фестиваля наших медиа партнеров:

Ген.флэш журнал: 4snowmag

Ген.медиа партнер в ски рунете: ski.ru

Ген.медиа партнер в сноуборд рунете: insnow.ru

Ген.партнер в vkontakte: группа Snowboards

Спортивный клуб фестиваля: Top4Jump

Boardshop фестиваля: Траектория

V.I.P медиа партнеры: Docku, Warmuptv, Twintip, Travel.ru, Snowlinks, Nedoma, Girlswhoride и Action Brothers.

Медиа партнеры: 2fakie, 100dorog, Ski/горные лыжи, Freeriding, Risk, Gfhome, Snowbd, Mfgang, Ski-Cтайл, Freeskier, Snowboard, SalonExpo, Spox, Rasc, Creammag, Ski.spb, Glader, Extremeplanet.


Комментарии