«Книга гор 3D» - Архыз

Горы, как старцы, те, кто копил мудрость с Начала Времен, когда не было ещё людей. Горы знают о том, что неведомо ни одному человеку. Только слушая тишину, которая здесь многолика – тишина гор, гулкая тишина ущелий, стеклянная тишина ледников; соприкасаясь взглядом с настоящей мощью Земли и олицетворением её величия; вдыхая аромат спокойной вечности – лишь так, гости гор могут услышать их голос, обрывки бесед о тайном, где спрашивают лавиной, а отвечают свистом ветра. И лишь немногие способны познать мудрость сокрытую в этом струящемся многоголосии.

Архыз - это именно то место, где прислушавшись можно услышать голос гор, и при этом отлично покататься на горных лыжах. Здесь еще не построен горнолыжный курорт, вокруг базы Heliaction совершенно дикая природа, где встречаются даже медведи. Вокруг нет толп горнолыжников и сноубордистов, только небольшая компания друзей фрирайдеров, любящих горы.




Съемочная команда Action Brothers побывала в Архызе уже второй раз, и прочно закрепила мнение, что это эпический район для хелиски.

Фильм "Книга гор 3D" выйдет в формате 3D в кинотеатрах этой осенью.









Генеральный партнер фильма: Panasonic

Партнеры: Heliaction.ru, Rossignol, ColumbiaActionCams.ru, Trespass, Giro, Head


фотографии: Action Brothers, Юрий Овчинников

Комментарии