Фильм о безопасности в горах «День Фрирайдера» онлайн!
В этом фильме мы подняли вопрос безопасного фрирайда, это документальный фильм-реконструкция, в котором наглядно показано, что происходит с человеком, не соблюдающим элементарные правила поведения в горах.

Программа соревнований KHIBINY OPEN CUP 2019
5-7 апреля в Кировске пройдет второй этап Кубка России по фрирайду 2019 "15-й Открытый кубок Хибин по фрирайду"!

Отчёт о соревнованиях Rosa Khutor Freeride Contest 2019
Уже пятый год подряд в Красной Поляне собираются лучшие фрирайдеры со всей страны, чтобы посоревноваться в мастерстве катания вне трасс, за эту возможность большое спасибо курорту "Роза Хутор"!

Открыта регистрация на соревнования Rosa Khutor Freeride Contest 2019!
С 7 по 10 февраля на горном курорте Роза Хутор состоится первый этап Кубка России по фрирайду 2019! Лучшие фрирайдеры страны вновь покажут, что такое профессиональный спортивный фрирайд, - Вас ждут невероятные экстремальные спуски, красивые прыжки, и дружеская атмосфера фрирайд сообщества.

Премьера фильма «День Фрирайдера»
 29-го ноября состоится всероссийская премьера фильма о безопасности в горах "День Фрирайдера"!   Это совместный проект студий Action Brothers и True Story Media, замысел которого - показать, что бывает, если подходить к катанию на горных лыжах или сноуборде вне трасс, как к очередному развлечению, не задумываясь о том, что в горах существуют свои правила.

Трейлер фильма "День Фрирайдера"
В этот раз для создания интересного фильма мы открыли для себя новый жанр - документальный/реконструкция, с элементами псевдодокументалистики. С одной стороны фильм показывает реальные ЧП в горах, и содержит интервью экспертов по безопасности в горах, с другой стороны - художественный вымысел и сюжет делают фильм интересным и необычным.

Кубок России по фрирайду 2018. Победители, итоги, перспективы.
Зима окончательно уступает свои права лету по всей стране, и даже самые заядлые фрирайдеры нехотя, но все же планируют «намылить лыжи» летним парафином, и отставить их в «темном углу» до следующего сезона, а это значит, что пора подвести итоги прошедшей зимы.

Результаты Khibiny Open Cup 2018
Уже в 14-й раз прошел Кубок Хибин про фирайду! Это был третий этап Кубка России 2018, за Полярным кругом собралось 79 участников, чтобы хорошо покататься, и понять, кто же лучший!?

Программа соревнований Khibiny Open Cup 2018
Программа третьего этапа Кубка России по фрирайду 2018 - XIV Открытого кубка Хибин по фрирайду.

Видео отчет с соревнований Rosa Khutor Freeride Contest 2018
Лучшие фрирайдеры страны вновь собрались на горном курорте "Роза Хутор", чтобы показать своё мастерство, смелость, и умение выбирать линию. На старт второго этапа Кубка России по фрирайду 2018 вышло 111 участников! Лучшие моменты мы собрали в коротком видео ролике:

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  17. 17
  18. 18