Премьера фильма о фрирайде «Взгляд»
С удовольствием приглашаем всех на премьеру документального фильма о фрирайде «Взгляд», снятого кинокомпанией Action Brothers, совместно с телекомпанией «Первый ТВЧ». Премьера состоится 24 ноября 2011 в кинотеатре «Алмаз» (ул. Шаболовка, дом 56), в 20:00. Вход по флаерам бесплатный!

Иван Малахов профайл 2011
Расскажи о прошедшем сезоне, все ли получилось, какие сюрпризы принес?

Видео ролик «Горные лыжи 3D» онлайн - бесплатно!
Action Brothers выложили в сеть бесплатно 3D видео "Горные лыжи 3D". Теперь Вы можете посмотреть горнолыжное 3D видео у себя дома!

Новое 3D видео от AB на Лыжном Салоне
Кинокомпания Action Brothers презентует свое второе экстрим видео "Горные лыжи 3D". Всем известно, что экстремальный - самый зрелищный и захватывающий вид спорта, все любят посмотреть экстрим видео, чтобы пережить со спортсменом-экстремалом его эмоции и ощутить выброс адреналина.

Отчет с премьеры фильма «Территория снега» в Москве
Отгремела премьера фильма “Территория снега” в Москве, которая стала только началом большого премьерного тура по России.

Как всегда, на премьерах АВ, в кинотеатре "Киномир", всего в одной остановке от Красной площади, в центре столицы нашей родины Москве, собрался полный зал. Зрители, которым не хватила места сидели прямо на полу в проходах.

SesSkiFest в Олимпийском Сестриере
В дни студенческих каникул Action Brothers совместно с ведущим туроператором «Джет Тревел», приглашает всех весело отдохнуть и активно провести время с друзьями в заснеженной Италии, на курорте Сестриер, на высоте 2035 метров. Комфортный перелет регулярными рейсами западных авиакомпаний в Милан и Турин,  переезд в Сестриер, и вы окажетесь на горнолыжном курорте, где прошла вся горнолыжная программа зимних Олимпийских игр 2006.

LAAФEST живет в ROCKSRESORT 4*
С 15 по 22 января в Лааксе во второй раз пройдет Российский фестиваль LAAФEST. Отдельного упоминания требуют шикарные апартаменты Rocksresort, в которых будут жить участники фестиваля. Комплекс совсем новый, но награжден уже множеством призов в туристической сфере.

18-й Московский Международный Лыжный Салон/ Ski Build Expo 2011
FAQ. Часто задаваемые вопросы

Дополнительная информация о премьере фильма «Территория снега»
Итак, уже совсем скоро, в этот четверг, 6-го октября состоится всероссийская премьера фильма от Action Brothers.

Третий фильм «Территория снега» - это блокбастер, это «мясо», там будет хели ски с Камчатки, хели-ски с Архыза, запах гари и керосина в зале на премьере. Это будут большие дропы, съемка трамплинов с вертолета, мировой уровень катания. Мы сняли все, что есть лучшее в России.

«Территория снега» расширяется
Сегодня в Федерации фристайла России подписано Соглашение между ФФР и компанией «Экшн Бразерс».

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  17. 17
  18. 18