Новое 3D видео от AB на Лыжном Салоне

Кинокомпания Action Brothers презентует свое второе экстрим видео "Горные лыжи 3D". Всем известно, что экстремальный - самый зрелищный и захватывающий вид спорта, все любят посмотреть экстрим видео, чтобы пережить со спортсменом-экстремалом его эмоции и ощутить выброс адреналина. С помощью 3D технологий мы поможем Вам полностью окунуться в экстрим - при просмотре у Вас создастся впечатление, что Вы находитесь в горах, прямо над Вами пролетает горнолыжник исполняя трюк, и снег вот-вот накроет Вас с головой!

Посмотреть 3D ролик можно будет на стенде Action Brothers на 18-м Международном Московском Лыжном Салоне, который пройдет с 21 по 23 октября в Гостином Дворе, - блок B, стенд 5

Видео будет показано на Full HD 3D плазменном телевизоре Panasonic VIERA, c активными (затворными) очками, имеющие преимущество над устаревшими анаглифными (с синим и красным стеклами) 3D очками; плюсы - качественное, полноцветное отображение без гхостинга (двоения).

Напомним, что в прошлом году на Лыжном Салоне АВ показывали экспериментальный 3D видеоролик (с разрешением 640х480), и все без исключения зрители были в восторге (отчет), теперь мы презентуем новое 3D видео в HD качестве.

Так же у нас вы сможете пообщаться с прорайдерами, взять постеры с автографом, DVD с новейшим фильмом "Территория снега".

Ждем всех на нашем стенде!


Комментарии