Приисковый: снежное Эльдорадо. Видео
Золото в Приисковом моют лет на сто пятьдесят дольше, чем катаются с гор, однако снег принёс ему куда большую известность, чем драгоценный метал.

Саундтрек к фильму «Атмосфера»
Atmosphere_OST

Action Brothers дарит «Атмосферу» на Новый Год
Всем любителям горных лыж, под Новый Год, AB приготовили подарок: мы выкладываем в сеть для свободного, быстрого и удобного скачивания, наш второй фильм «Атмосфера». Фильм про красивое катание в горах и красоту горнолыжного спорта.

Препати фестиваля Laafest
С 2006 года 19 декабря считается Всемирным Днем Сноуборда, поэтому, в ресторане КОНТОРА, с 18 на 19 декабря пройдет вечеринка World Snowboard Day при поддержке международных спортивно–музыкальных фестивалей LAAФEST и AVOSNOWFEST

Спортивная программа AVOSNOWFEST и LAAFEST
AVOSNOWFEST (Франция, Авориаз) и LAAFEST (Швейцария, Лаакс) – российские спортивно – музыкальные фестивали, спортивная программа которых включает различные скоростные спуски, соревнования в парке и много фановых контестов. Команда организаторов представляем вашему вниманию программу соревнований в формате джиббинг.

Отчет с 17-го Московского Лыжного Салона
На 17-м Лыжном Салоне Action Brothers представили первый в России 3D видеоролик о сноуборде и ньюскуле. И теперь в полной мере можно сказать, что экспериментальный проект удался. Глубину пейзажей, скорость и полет райдера каждый зритель ощутил на себе, и никто не остался равнодушным! Мы выслушали замечания и критику, поняли недостатки, теперь можно начинать снимать полноценный фильм в 3D.

«Атмосфера» на 17-м Московском Лыжном Салоне
Для тех, кто опоздал, забыл, не пришел, «не знал» или просто пожалел денег на премьеру - не надо искать, качать, регистрироваться, красть - просто приходите на 17-й Международный  Московский Лыжный  Салон, что пройдет с 29 по 31 октября в Гостином Дворе, блок 24стенд 7, где на своем стенде Action Brothers дарит хорошую «Атмосферу» абсолютно бесплатно! 

Первый в России 3D видеоролик про горные лыжи и сноуборд!
Киностудия Action Brothers не останавливается на достигнутом, и продолжает развивать спортивное видео в России! На этот раз мы рады представить Вам 3D видеоролик про экстремальные прыжки c трамплинов в французском сноу-парке. Посмотреть 3D ролик можно будет на стенде Action Brothers на 17-м Международном Московском Лыжном Салоне, который пройдет с 29 по 31 октября в Гостином Дворе, - блок 24, стенд 7. Это первое Real 3D экстремальное видео в России - не пропустите!!!

Третий фильм от АВ - съемки начинаются!
Совсем немного времени прошло с премьерного показа «Атмосферы», а Action Brothers уже отправляются на съемки нового проекта!

Отчет с премьеры фильма «Атмосфера»
7 октября в центре Москвы, в кинотеатре «Киномир», что в Настасьинском переулке, прошел премьерный показ нового фильма от Action Brothers «Атмосфера».

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  17. 17
  18. 18