Профайл Николая Пиотровского на телеканале A-ONE.
Недавно Николай побывал в гостях у программы FIZ-RA! Рассказал про себя, про новый фильм "Атмосфера", немного поведал о тонкостях съемки, попытался найти объяснение проблеме "куда пропала гречка???", и многое другое. Смотрим!

Проникнись «Атмосферой» Action Brothers
В этот прохладный октябрьский четверг Action Brothers приглашает тебя в кинотеатр «Киномир» на премьеру лыжного фильма «Атмосфера». Хрустя попкорном, вы увидите море пушистого январского снега в Красной поляне, идеальный февральский парк в Авориазе и летний зернистый снег Ле Дез Альп, плавящийся под кантами лучших русских лыжников. После премьеры продолжаем общение за кружечкой нефильтрованого в кафе-клубе для экстремалов «Прогноз погоды».

Зимние фестивали AVOSNOWFEST и LAAFEST!
AVOSNOWFEST – легендарный российский горнолыжный фестиваль, который в этом году вновь собирает любителей, профессионалов, фильмейкеров и журналистов на уникальном французском курорте Авориаз, Франция.

Премьера фильма «Атмосфера»
Мы горды представить вашему вниманию новый фильм от Action Brothers - «Атмосфера». «Ажиотаж» создал ажиотаж, «Атмосфера» создаcт хорошее настроение. Атмосфера – это не только газовая оболочка земли или моральная обстановка (согласно толковому словарю), это все, что нас окружает. Испытать боль и страх, слезы и злость, но в первую очередь ни с чем несравнимое счастье и кайф, от того, что ты не такой как все, лыжи стали продолжением твоего тела и ты рассекаешь ими воздух и снег, буквально телепортируясь в пространстве... Пережить этот метафизический оргазм мы приглашаем вас в кинотеатр «Киномир», 7 октября.

Выдержка из интервью Николая Пиотровского для журнала \"Вертикальный мир\"
Коля Пиотровский ворвался в лыжную индустрию без стука, как рыцарь без страха и упрека, и без тени сомнения. Сильный лыжник и талантливый организатор - в своем третьем сезоне в статусе прорайдера он заслужил профайл в журнале ВМ.

“Атмосфера” от Action Brothers
Представляем вашему вниманию трейлер к новому российскому фильму от Action Brothers «Атмосфера»!

У каждого места и у каждой компании есть своя атмосфера. Идея фильма о горных лыжах «Атмосфера» - рассказать, как здорово кататься с друзьями в горах, фристайл парках, где угодно. Атмосфера красивого места заряжает своей энергией, а горные лыжи дают полную свободу самовыражения.

Action Camp в Les2Alpes
С успехом прошел русский летний сноуборд лагерь во Франции  Action Camp . Организаторы - ивент агенство  Action Brothers и туроператор Джет Тревел выбрали отличное место для мероприятия, круглогодичный курорт Les2Alpes.

Red Bull X-Fighters, Москва
26 июня, Москва, Красная Площадь. 
12 сильнейших мотофристайлеров в мире сражаются за победу на третьем этапе мирового тура Red Bull X-Fighters!
Представляем видео отчет от Action Brothers:

Дополнительная информация о лагере Action Camp!
1) На сегодняшний день в лагерь едет уже 90 человек! И количество активных сноубордистов и лыжников постоянно растет.

Фотоконкурс Fujifilm и отзыв прорайдеров о Les 2 Alps!
Участников Action Camp ждет много незабываемых и интересных впечатлений, ведь это же российский лагерь в Les 2 Alps! Но это далеко не все, организаторы приготовили кучу подарков от спонсоров, одни из главных - 3 фотоаппарата Fujifilm XP10 – сверхпрочные компактные камеры, защищенные от ударов, морозов, проникновения воды и пыли! 

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  17. 17
  18. 18