Премьера фильма «Атмосфера»

Мы горды представить вашему вниманию новый фильм от Action Brothers - «Атмосфера». «Ажиотаж» создал ажиотаж, «Атмосфера» создаcт хорошее настроение. Атмосфера – это не только газовая оболочка земли или моральная обстановка (согласно толковому словарю), это все, что нас окружает. Испытать боль и страх, слезы и злость, но в первую очередь ни с чем несравнимое счастье и кайф, от того, что ты не такой как все, лыжи стали продолжением твоего тела и ты рассекаешь ими воздух и снег, буквально телепортируясь в пространстве... Пережить этот метафизический оргазм мы приглашаем вас в кинотеатр «Киномир», 7 октября.


 

«Атмосфера» - второйфильм от Action Brothers, рассказывает о горах, эмоциях, свободе, жизни, и показывает лучших российских лыжников:

Фристайл: Иван Олейников, Эмиль Абдуллин, Григорий Фузеев, Антон Голубев, Павел Корпачев, Артем  Глебов, Валера Ноздрин, Виталик Кенсман,  а так же Аня Орлова, Женя Ветошкин, Андрей Ануфриев, Паша Карамышев и Аня Орловская.

Фрирайд:  Ваня «Mad» Малахов, Коля Пиотровский, Сергей Фурсов, Михаил Крутянский, Женя Егоров, Анна Ханкевич.

Продюсеры: Николай Пиотровский и Иван Малахов
Операторы: Николай Пиотровский, Дмитрий Черненко, Максим Рословцев, Артем Курепин, Александр Чижов, Юрий Кутепов и другие.

Фотограф: Александр Чижов

Места съемок: Красная Поляна, Авориаз, Ле Дез Альп, регион южных Альп (Франция), Гудаури, Червиния, Кировск, Домбай, Игора.

action

extreme

ski

freeride

Спонсор премьеры международный туроператор «Джет Тревел»
Фильм «Атмосфера» представляют: международный туроператор «Джет Тревел», одежда «Trespass», экшн-камеры
ActionCams.ru, магазин RIDERSCHOICE.RU

Кинотеатр  «Киномир» (м. Пушкинская/м. Тверская/м.Чеховская,  Настасьинский переулок, д. 2)
Сбор гостей:  7 октября, четверг в 20:00, начало показа 21.00

На премьере, по вашим билетам будут разыграны призы от туроператора «Джет Тревел», включая супер приз - билет на самолет в Альпы!!!

атмосфера

Action Brothers благодарит своих партнеров:

• Горнолыжные курорты: “Альпика-сервис”, “Горная Карусель”, “Гудаури”, Les 2 Alpes и гостиницу “Олимпия” (Красная Поляна).

• Московский Международный Лыжный Салон.

• Журналы: Men’s Health, Ski/Горные лыжи, Весь Экстрим, FreeSkierMag, Риск.

• Интернет порталы: Infox.ru, Spox.ru, Insnow.ru, Rasc.ru, Risk.ru, Twintip.ru, Ski.spb.ru, Интернет газета Salon Expo, 2fakie.ru, Nedoma.ru


Коля Пиотровский благодарит своих спонсоров: Trespass, Moment Skis, RIDERSCHOICE.RU, Giro, Komperdell, Lorpen, ABS, Alpina, Pieps
Ваня Малахов своих: Zag Skis, Ripzone, Альпиндустрия (Giro, ABS, Pieps, Komperdell, Lorpen), Magic Potion, Pull In, Suunto, Kona и Osiris.

 

Комментарии