SLOW MOTION видео от Action Brothers
В наше время ритм жизни настолько скоротечен, что мы не успеваем заметить красоту происходящего вокруг нас, а ведь даже падение капли - это целый полет. Что уж и говорить про искрящийся снежный шлейф!

Хели-ски в Красной Поляне с SOCHI HELISKI
Видеозарисовка с одного дня хели-ски в Красной Поляне, в компании гидов Максима Ануфрикова и Максима Балаховского.

Русская рулетка для райдеров на ROSAFEST2016
«По началу я вообще не представлял как здесь делать трюки. Слава Богу, всё прошло успешно и никто не пострадал!» - это были первые эмоции Макса Круглова, одного из сильнейших сноуборд райдеров страны.

Видео с соревнований Rosa Khutor Freeride Contest
Как мы и обещали - проезды всех участников запечатлены на видео, и выложены в интернет. Плэйлист №1 - квалификация. Плэйлист №2 - финал. Ниже - призовые места и лучшие уборки!

Отчет о соревнованиях Rosa Khutor Freeride Contest
13 февраля завершился Rosa Khutor Freeride Contest, собравший на курорте Роза Хутор сильнейших райдеров России и СНГ. Для многих это не только соревнования, но и повод повидать старых друзей.

Яркие моменты финала Rosa Khutor Freeride Contest
Солнечная погода и стабильный снежный покров позволили провести финал соревнований Rosa Khutor Freeride Contest на высоком уровне. Склон соревнований был не прост, на нем было трое стартовых ворот и множество сложных линий, и райдеры показали всё, на что они способны.

Результаты соревнований Rosa Khutor Freeride Contest
Успешно завершились соревнования Rosa Khutor Freeride Contest 2016. Погодные условия позволили провести финал на должном уровне, результаты ниже:

Яркие моменты квалификации Rosa Khutor Freeride Contest
12.02 успешно прошла квалификация Rosa Khutor Freeride Contest. Старт начался без задержек в 10.00 утра, и за счет слаженной работы судейской бригады, 111 участников завершили свои проезды уже к 14.00. Было много зрелищных проездов, прыжков и трюков!

Стартовые протоколы Rosa Khutor Freeride Contest. Финал.
Порядок стартов по категориям. Горнолыжники и сноубордисты стартуют поочередно внутри своей категории.

Фотографии склона финала Rosa Khutor Freeride Contest
Склоны завтрашних соревнований:

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  17. 17
  18. 18