Аэросъёмка в Сочи
Уже пять лет мы снимаем видео с вертолетов, и три года из них с мультикоптера. За это время удалось побывать в самых интересных уголках нашей планеты, хватануть экстрима, поучаствовать в грандиозных проектах, и снять кадры для множества художественных фильмов и рекламных роликов.

Съемки с воздуха от Action Brothers
Мы всегда искали интересные и нестадартные ракурсы, и этот поиск привел к съемкам видео с беспилотного вертолета (аэросъемка), так называемого "гексакоптера". С этой зимы на "коптер" мы продолжим снимать фильм WOW!, а пока предлагаем посмотреть шоурил из съемок разных проектов этого года:

Action Brothers снимет фильм WOW!
Съемки пятого фильма кинокомпании Action Brothers про горные лыжи уже идут полным ходом, две команды творцов независимо снимают в Альпах и России. Сюжет фильма - спортивная комедия, герои фильма - известные российские фрирайдеры, члены сборной России по слоуп-стайлу и хаф-пайпу.

Фильм о горнолыжном спорте «Книга гор 3D» онлайн!
Фильм «Книга гор 3D» стал первым в мире фильмом про горные лыжи и сноубординг, который полностью снят в формате 3D. Фильм раскрывает филосовскую тему: почему люди влюбляются в горы, и чем горнолыжный спорт так захватывает нас.

Отчет с премьеры фильма «Книга гор 3D» в Москве
Несмотря на объявленное начало в 20 часов, уже в 19 фанаты начали собираться в фойе кинотеатра, заполонив собой все пространство кинотеатра. Те, кто все же смог пробиться сквозь толпу могли полюбоваться 3D камерами Panasonic, на которые снимался фильм, помять в руках фриски линейку лыж Head, вырубить постеров и пообщаться с героями фильма "Книга гор 3D".

«Книга гор 3D» – Норвегия
Уже в этот четверг (1 ноября), состоится премьера фильма «Книга гор 3D», а накануне мы расскажем Вам, как проходили съемки в интереснейшем местечке Фольгефонна, что находится в Норвегии.

Премьера фильма «Книга гор 3D»
1 ноября в кинотеатре «Алмаз» на Шаболовской состоится Московская премьера нового фильма от Аction Вrothers «Книга гор 3D», мероприятие совершенно уникальное для России, и даже всего мира, ведь впервые лыжный фильм целиком снят в стерео 3D. Почти год команда АВ, вооружившись супер современными 3D камерами Panasonic, путешествовала в поисках снега и приключений по всему миру.

«Книга гор 3D» от Action Brothers
Команда АВ представляет трейлер к своему четвертому фильму «Книга гор 3D»:

Запущен сайт фильма «Книга гор 3D»
Как говориться - новому фильму новый сайт, встречайте: AB3D.ru
Новая графика, новая тема фильма, новый взгляд на человека в горах, новые технологии съемок, итог Вы увидите в кинотеатрах по всей стране в октябре, в формате 3D.

Action Brothers на выставке Extremex
В выставочном центре в Сокольниках шумно прошел Международный фестиваль доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма EXTREMEX (24-27 мая). Стенд Action Brothers привлекал внимание бесконечным потоком экстремального видео, в том числе в формате 3D stereo.

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  17. 17
  18. 18