В Сокольниках выступят лучшие мотофристайлеры России
26 мая 2012 года в парке «Сокольники» состоится грандиозное шоу, которое пройдёт в рамках Международного фестиваля доступных и элитарных видов экстремального спорта, отдыха и туризма EXTREMEX (24-27 мая). Главной изюминкой мероприятия станут выступления по мотофристайлу, в котором примут участие лучшие прорайдеры России во главе с Алексеем Колесниковым.

Команда Action Brothers засветилась на Bloomberg TV
Вчера поздно вечером на английском телеканале Bloomberg TV вышел сюжет про Красную Поляну в свете подготовки к Олимпиаде-2014. Очень приятно было увидеть в нем не только интервью рабочих, и директоров курортов, но и российских фрирайдеров из команды Action Brothers!

Action Camp 2012 - поехали!!!
Action Camp  - кусочек зимы посреди лета; российско-польский лагерь на французском курорте Ле Дез Альп, который уже несколько лет объединяет ньюскулеров, сноубордистов и маунтенбайкеров в любви к активному виду отдыха. Нам уже 5 лет!!!

«Книга гор 3D» - Архыз
Архыз - это именно то место, где прислушавшись можно услышать голос гор, и при этом отлично покататься на горных лыжах. Здесь еще не построен горнолыжный курорт, вокруг базы Heliaction совершенно дикая природа, где встречаются даже медведи. Вокруг нет толп горнолыжников и сноубордистов, только небольшая компания друзей фрирайдеров, любящих горы.

«Книга гор 3D» - Приисковый
На пересечении хребтов Кузнецкого Алатау на границе Красноряского края, Хакасии и Кемеровской области находится поселок Приисковый, знаменитый своим ранним залеганием снега. Уже в конце октября обильные осадки обсыпают окрестные склоны «настоящим золотом».

Хелиски в Архызе
В феврале 2011 команда Action Brothers побывала в новом регионе для хелиски - Архызе. БОЛЬШИЕ горы, нетронутые вершины, красивые виды, это, что мы увидели там, и хотим Вам показать.

«Книга гор 3D» - Шерегеш
Гостеприимный и снежный Шерегеш снова стал ареной съемок нового фильма от Action Brothers «Книга гор 3D». В прошлом году Горная шория покорила команду АВ (объединяющую лучших экстремальных райдеров и операторов со всей России) количеством снега, и рельефа в виде подушек

Открытие сезона или паудер в ноябре
Иван Малахов об открытии зимнего сезона 2011-2012: "Новый сезон начался рекордно рано, уже 7 ноября, я стоял встегнутый в широкие лыжи на вершине горы Ненастная, что в поселке Приисковый на границе Хакасии и Кемеровской области, именно там, на стыке хребтов разных горных систем находится одно из самых снежных мест в России.

Фильм о фрирайде «Взгляд» онлайн!
Первый российский документальный фильм про горные лыжи (фрирайд) доступен для просмотра онлайн:

Фильм «Территория снега» в Интернете
Всем любителям горных лыж, в первый день зимы, Action Brothers приготовили подарок: мы выложили в сеть для бесплатного и быстрого скачивания, наш третий фильм «Территория снега». Фильм про красивое катание в горах и красоту горнолыжного спорта.

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  17. 17
  18. 18